| |
---|
| 10:30 Wer weiß denn sowas? | | | |
| 10:30 Notruf Hafenkante | 11:15 SOKO Wismar | 12:10 ARD-Mittagsmagazin | |
| 10:00 Auf Streife | 11:00 Auf Streife | 12:00 Auf Streife | 13:00 Auf Streife - Die Spezialisten |
| 10:00 Ulrich Wetzel - Das Strafgericht | 11:00 Barbara Salesch - Das Strafgericht | | |
| 07:30 Fresh Off the Boat | 11:30 How I Met Your Mother | 12:00 How I Met Your Mother 12:25How I Met Your Mother 12:55How I Met Your Mother | 13:20 How I Met Your Mother |
| 10:55 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller | | 12:55 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller | 13:55 Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken |
|
|
---|
| 10:50 Star Wars: Die Abenteuer der jungen Jedi | 11:20 The Boss Baby - Wieder im Geschäft | 12:15 Phineas und Ferb 12:40Gag Attack 12:50Gag Attack | 13:05 Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir 13:35Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir |
| 10:05 CSI | 11:00 CSI: Miami 11:55CSI: Miami | 12:55 CSI: Miami | |
| 10:05 Navy CIS | 11:00 Navy CIS | 12:00 Navy CIS 12:55Navy CIS | 13:55 Navy CIS |
| 06:00 Erlebnisreisen | 11:45 Hessen à la carte | 12:15 Servicezeit 12:45Englische Gärten in Frauenhand | 13:10 Radioaktive Wölfe 13:55Mit Wölfen unter einer Decke |
| 10:30 Australien - Im Sog des Ostaustralstroms | 11:15 Phänomenale Natur | 12:05 Re: 12:40Stadt Land Kunst | 13:25 Stadt Land Kunst |
| 10:55 Grizzy & die Lemminge | 11:20 Barbie - Ein verborgener Zauber 11:50Barbie - Ein verborgener Zauber | 12:15 DreamZzz 12:40Karate Schaf 12:45Karate Schaf 12:50Karate Schaf | |
|
|
---|
| 10:50 Brisant | 11:20 Eisenbahn-Romantik 11:50Verrückt nach Meer - vom Wasser aus die Welt entdecken | | 13:25 Meister des Alltags 13:55Gefragt - Gejagt |
| 10:55 Planet Wissen | 11:55 Das Waisenhaus für wilde Tiere | 12:45 WDR aktuell | 13:00 Giraffe, Erdmännchen & Co 13:50Nashorn, Zebra & Co |
| 10:30 IBU Weltcup 2023/24 in Canmore | 11:30 FIS Weltcup 2023/24 in Saalbach-Hinterglemm | 12:00 FIS Weltcup 2023/24 in Saalbach-Hinterglemm | |
| 09:30 Grand Prix | | 12:30 Coupe du monde | |
| 09:40 Dahoam is Dahoam | 11:50 Abenteuer Wildnis | 12:35 Gefragt - Gejagt | 13:20 Quizduell-Olymp |
| 09:45 In aller Freundschaft | | | 13:10 Kochstories 13:40Hubert und Staller |
|
|
---|
| 10:35 Wildes Skandinavien | | | 13:40 Hubert ohne Staller |
| 10:50 Der kleine Rabe Socke | 11:10 Droners 11:35Droners | 12:00 Droners 12:20The Garfield Show 12:30The Garfield Show 12:45The Garfield Show 12:55Power Players | 13:05 Power Players 13:15Piets irre Pleiten 13:40Die Pfefferkörner |
| 10:35 Elefant, Tiger & Co | 11:00 In aller Freundschaft 11:45In aller Freundschaft | 12:30 Die Dienstagsfrauen - Zwischen Kraut und Rüben | |
| 08:10 Sturm der Liebe | | 12:00 Brisant 12:25In aller Freundschaft | 13:10 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte |
| 10:30 Chronik der UN | 11:00 Krieg in Nahost 11:15Das Wasser der Welt | 12:00 phoenix vor ort | 13:30 Die Atombomber - Neue Kampfjets für die Bundeswehr |
| 07:25 Joyce Meyer - Das Leben genießen | | | |
|
|
---|
| 08:45 Panoramabilder | 11:30 Ländermagazin | | 13:15 Tele-Gym |
| 12:20 In aller Freundschaft | | 13:10 In aller Freundschaft | |
| 10:15 Deutschlands Schätze - Expedition in die Erdgeschichte | 11:05 Deutschlands Schätze - Expedition in die Erdgeschichte 11:50Deutschlands Schätze - Expedition in die Erdgeschichte | 12:40 Mythos Auto - wirklich unser liebstes Kind? | 13:25 Kampf im Klassenzimmer - Schulzeit in Ost und West |
| 09:55 Duell der Gartenprofis | | 12:25 Death In Paradise | 13:15 Death In Paradise |
| 10:15 Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! | 11:10 Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! | 12:05 Seattle Firefighters - Die jungen Helden | 13:00 Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits 13:50Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits |