| |
---|
| 05:45 Der falsche Prinz | 06:55 Pinocchio | | 08:25 Der Meisterdieb |
| 05:35 Shoooms abenteuerliche Reise | 06:05 Karlchen - Das große Geburtstagsabenteuer | 07:15 Hanni & Nanni | 08:30 Fünf Freunde |
| 05:55 Die Geheimnisse der Spiderwicks | | 07:45 Plötzlich Familie | |
| 04:10 CSI | 06:15 Der Blaulicht Report 06:50Aladin | | 08:25 The Quest - Jagd nach dem Speer des Schicksals |
| 05:00 Project: Almanac | 06:45 Need for Speed | | |
| 05:25 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller | 06:20 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller | 07:20 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller | 08:20 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller |
|
|
---|
| 04:45 Bridget Jones - Schokolade zum Frühstück | 06:25 Was passiert, wenn's passiert ist | | 08:20 Gelegenheit macht Liebe |
| 05:45 Star Wars: Die Abenteuer der jungen Jedi | 06:10 Star Wars: Die Abenteuer der jungen Jedi 06:30Star Wars: Die Abenteuer der jungen Jedi 06:45Star Wars: Die Abenteuer der jungen Jedi | 07:05 Star Wars: Die Abenteuer der jungen Jedi 07:20Star Wars: Die Abenteuer der jungen Jedi 07:50Arielle, die Meerjungfrau | |
| 03:50 The Birdcage - Ein Paradies für schrille Vögel | | 07:25 James Bond 007 - Der Hauch des Todes | |
| 05:35 28 Minuten | 06:35 Was uns heilig ist | | |
| 06:30 Im Zauber der Wildnis | 07:30 Alpenpanorama | 08:00 ZIB 08:05Alpenpanorama 08:30ZIB 08:33Alpenpanorama | |
| 05:40 Die Oktonauten auf dem Festland | 06:05 CoComelon 06:10Billy - Der Cowboy Hamster 06:20Billy - Der Cowboy Hamster 06:30Peppa 06:45PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten | 07:05 PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten 07:45Peppa Pig 07:55Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten | 08:05 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten 08:20Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten 08:30Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten 08:40PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten |
|
|
---|
| 06:20 Eisenbahn-Romantik 06:25Eisenbahn-Romantik | 07:50 Wettstreit der Kathedralen | 08:35 Wettstreit der Kathedralen | |
| 02:05 Erlebnisreisen | 06:50 Europamagazin | 07:20 Erlebnisreisen 07:45Johann Sebastian Bach. Matthäus-Passion | |
| 08:30 Dwars door Vlaanderen | | | |
| 04:30 Open du pays de Galles | 06:30 Coupe du monde | 07:30 Coupe du monde | |
| 03:15 Frankenschau aktuell | | 07:20 Tele-Gym | |
| 01:50 HausGeschichten | 06:00 rbb Gartenzeit 06:30Rad auf Achse - 1000 Kilometer durch Brandenburg | | |
|
|
---|
| 05:10 alles wissen | 06:55 Vietnam - Kinder des Drachens | 07:40 Leckereien aus heimischem Knoblauch | 08:10 Der Camping-Check 08:55Campervan-Roadtrip an die Mecklenburgische Seenplatte |
| 06:05 Mascha und der Bär 06:10Mascha und der Bär 06:15Mascha und der Bär 06:20Shaun das Schaf 06:25Shaun das Schaf 06:30KiKANiNCHEN 06:35Feuerwehrmann Sam 06:45Feuerwehrmann Sam 06:55Die Sendung mit dem Elefanten | 07:19 KiKANiNCHEN 07:20Die Biene Maja 07:30Die Biene Maja 07:44KiKANiNCHEN 07:45Der kleine Rabe Socke | | |
| 05:55 Die Seekönigin | | 07:25 Jung, gläubig, ostdeutsch - Im Land der Atheisten 07:55Glaubwürdig | 08:00 Neuanfang auf Hallig Hooge 08:30Mensch, Oma! |
| 04:15 Hamburg Journal | 06:00 Sesamstraße 06:20mareTV kompakt 06:30Visite | 07:30 Das beste Jahr meines Lebens | |
| 06:30 Die rote Fini | | | |
| 05:45 Haus gesucht in Alaska | | 07:05 Infomercial | |
|
|
---|
| 05:35 Bob Ross - The Joy of Painting | 06:00 Portugal: Land, Leute und Sprache 06:30TELEKOLLEG Technologie | 07:00 GRIPS Deutsch 07:15GRIPS Deutsch 07:30Felix und die wilden Tiere 07:55Shaun das Schaf | 08:00 Klassiker der Weltliteratur 08:15Klassiker der Weltliteratur 08:30Tele-Gym |
| 05:40 Die Straßen von San Francisco | | | |
| 05:40 Mythos - Die größten Rätsel der Geschichte | 06:20 Die Geschichte der Fantasy | 07:05 Die Geschichte der Fantasy 07:50Wer ist Alexei Nawalny? | 08:10 forum am freitag 08:25Die sieben größten Weltwunder der Antike |
| 05:45 Das Phantom von Soho | | 07:15 Das Ungeheuer von London-City | 08:45 Otto - Der Außerfriesische |
| 05:55 Interior'n Style - Design mein Heim | 06:40 Interior'n Style - Design mein Heim | 07:35 Interior'n Style - Design mein Heim | 08:30 Interior'n Style - Design mein Heim |