| |
---|
| 10:30 Wer weiß denn sowas? | | | |
| 10:30 Notruf Hafenkante | 11:15 SOKO Stuttgart | 12:10 ZDF-Mittagsmagazin | |
| 10:00 Auf Streife | 11:00 Auf Streife | 12:00 Auf Streife | 13:00 Auf Streife - Die Spezialisten |
| 10:00 Ulrich Wetzel - Das Strafgericht | 11:00 Barbara Salesch - Das Strafgericht | | |
| 07:35 Fresh Off the Boat | 11:35 Die Goldbergs | 12:00 Die Goldbergs 12:30Die Goldbergs 12:55Die Goldbergs | 13:25 Die Goldbergs |
| 10:55 Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim | | 12:00 Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim 12:55Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim | 13:55 Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken |
|
|
---|
| 10:40 Chip und Chap: Das Leben im Park | 11:05 Hamster & Gretel 11:30Hamster & Gretel 11:55Hamster & Gretel | 12:10 Hamster & Gretel 12:30Hamster & Gretel 12:45Gag Attack 12:55Gag Attack | |
| 10:15 CSI | 11:10 CSI: Miami | 12:05 CSI: Miami | 13:00 CSI: Miami |
| 10:10 Elementary | 11:05 Elementary | 12:00 Elementary | 13:00 Elementary 13:55Elementary |
| 10:50 Abenteuer Honduras | | 12:40 Stadt Land Kunst | 13:25 Stadt Land Kunst |
| 10:15 Erlebnisreisen | 11:55 Erlebnis Österreich | 12:20 Servicezeit 12:50Querbeet | 13:20 Wildes Überleben II |
| 10:45 Angelo! | 11:10 Angelo! 11:40Angelo! | 12:05 Angelo! 12:40Karate Schaf 12:45Karate Schaf 12:50Karate Schaf 12:55Karate Schaf | |
|
|
---|
| 09:30 Hubert ohne Staller | 11:20 Eisenbahn-Romantik 11:50Verrückt nach Meer - vom Wasser aus die Welt entdecken | 12:40 ARD-Buffet | 13:25 Meister des Alltags 13:55Gefragt - Gejagt |
| 10:55 Planet Wissen | 11:55 Das Waisenhaus für wilde Tiere | 12:45 WDR aktuell | 13:00 Giraffe, Erdmännchen & Co 13:50Nashorn, Zebra & Co |
| 09:30 Discovery Golf | 11:00 FIS Weltcup 2023/24 in Saalbach-Hinterglemm 11:30FIS Weltcup 2023/24 in Saalbach-Hinterglemm | 12:00 German Masters | 13:30 Flandern-Rundfahrt |
| 10:30 À travers les Flandres | | | |
| 09:40 Dahoam is Dahoam | 11:50 Abenteuer Wildnis | 12:35 Gefragt - Gejagt | 13:20 Quizduell-Olymp |
| 09:45 In aller Freundschaft | | | 13:10 Kochen mit Martina und Moritz 13:40Hubert und Staller |
|
|
---|
| 10:30 Kambodscha - Entdeckungen im Land der Khmer | | 12:05 Hofgeschichten - Ackern zwischen Alpen und Ostsee 12:55Hubert ohne Staller | 13:40 Rentnercops |
| 10:35 Simsala Grimm | 11:00 Die Schlümpfe 11:15Die Schlümpfe 11:25Die Schlümpfe 11:35Die Schlümpfe 11:45Die Schlümpfe | 12:00 Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood 12:15Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood 12:25Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood 12:35Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood 12:45Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood 12:55Superhero Academy | 13:10 Superhero Academy 13:25Superhero Academy 13:40Die Pfefferkörner |
| 10:35 Elefant, Tiger & Co | 11:00 In aller Freundschaft 11:45In aller Freundschaft | 12:30 Liebling, lass die Hühner frei | |
| 06:35 Kolumbien | 11:00 Hallo Niedersachsen | 12:00 Brisant 12:25In aller Freundschaft | 13:10 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte |
| 10:30 Kriegsverbrechern auf der Spur: Ukraine gegen Russland | 11:00 ukraine krieg nachgehakt 11:15Was tun im Ernstfall? - Zivilschutz in Deutschland | 12:30 Erdogan - Vom Reformer zum Autokraten | 13:00 Leben nach dem Beben 13:30Alles was Recht ist 13:45Alles was Recht ist |
| 07:25 Joyce Meyer - Das Leben genießen | | | |
|
|
---|
| 08:45 Panoramabilder | | | 13:00 Tele-Gym 13:15Tele-Gym |
| 12:25 In aller Freundschaft | | 13:15 In aller Freundschaft | |
| 10:40 Nelson Müllers Schweinefleisch-Report | 11:25 ZDFzeit | 12:10 planet e | |
| 09:55 Duell der Gartenprofis | 11:30 Bares für Rares | 12:25 Death in Paradise | 13:15 Death in Paradise |
| 10:20 Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! | 11:15 Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! | 12:15 Seattle Firefighters - Die jungen Helden | 13:00 Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits 13:55Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits |