| |
---|
| 06:55 Pinocchio | | 08:25 Der Meisterdieb | 09:25 Die Sendung mit der Maus Spezial |
| 06:05 Karlchen - Das große Geburtstagsabenteuer | 07:15 Hanni & Nanni | 08:30 Fünf Freunde | |
| 05:55 Die Geheimnisse der Spiderwicks | 07:45 Plötzlich Familie | | |
| 06:50 Aladin | | 08:25 The Quest - Jagd nach dem Speer des Schicksals | |
| 06:45 Need for Speed | | | 09:05 Power Rangers |
| 06:20 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller | 07:20 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller | 08:20 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller | 09:15 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller |
|
|
---|
| 06:25 Was passiert, wenn's passiert ist | | 08:20 Gelegenheit macht Liebe | |
| 06:45 Star Wars: Die Abenteuer der jungen Jedi | 07:05 Star Wars: Die Abenteuer der jungen Jedi 07:20Star Wars: Die Abenteuer der jungen Jedi 07:50Arielle, die Meerjungfrau | | 09:05 Ein wunderbarer Frühling mit Micky Maus 09:30Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir 09:50Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir |
| 03:50 The Birdcage - Ein Paradies für schrille Vögel | 07:25 James Bond 007 - Der Hauch des Todes | | |
| 06:35 Was uns heilig ist | | | 09:00 GEO Reportage 09:55Wildes Griechenland |
| 06:30 Im Zauber der Wildnis | 07:30 Alpenpanorama | 08:00 ZIB 08:05Alpenpanorama 08:30ZIB 08:33Alpenpanorama | 09:00 ZIB 09:10Kalabrien - Land zwischen den Meeren 09:40Riccardo Muti dirigiert: Giuseppe Verdis Requiem |
| 06:45 PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten | 07:05 PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten 07:45Peppa Pig 07:55Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten | 08:05 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten 08:20Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten 08:30Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten 08:40PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten | 09:10 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten 09:20Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten 09:30Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten 09:40Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten 09:50PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten |
|
|
---|
| 06:25 Eisenbahn-Romantik | 07:50 Wettstreit der Kathedralen | 08:35 Wettstreit der Kathedralen | 09:20 Expedition in die Heimat |
| 06:50 Europamagazin | 07:20 Erlebnisreisen 07:45Johann Sebastian Bach. Matthäus-Passion | | |
| 08:30 Dwars door Vlaanderen | | 09:30 The Olympians 09:40FIS Weltcup 2023/24 in Planica | |
| 06:30 Coupe du monde | 07:30 Coupe du monde | | |
| 03:15 Frankenschau aktuell | 07:20 Tele-Gym | | 09:00 Tele-Gym 09:15Dahoam is Dahoam 09:45Dahoam is Dahoam |
| 06:30 Rad auf Achse - 1000 Kilometer durch Brandenburg | | | 09:00 Eine Dorfkirche zieht um 09:30Prinzessin Julia |
|
|
---|
| 06:55 Vietnam - Kinder des Drachens | 07:40 Leckereien aus heimischem Knoblauch | 08:10 Der Camping-Check 08:55Campervan-Roadtrip an die Mecklenburgische Seenplatte | 09:40 Weingut Wader |
| 06:55 Die Sendung mit dem Elefanten | 07:19 KiKANiNCHEN 07:20Die Biene Maja 07:30Die Biene Maja 07:44KiKANiNCHEN 07:45Der kleine Rabe Socke | | 09:00 Anna und die wilde Herde 09:25Tauch, Timmy, Tauch! |
| 05:55 Die Seekönigin | 07:25 Jung, gläubig, ostdeutsch - Im Land der Atheisten 07:55Glaubwürdig | 08:00 Neuanfang auf Hallig Hooge 08:30Mensch, Oma! | 09:25 Viechereien |
| 06:30 Visite | 07:30 Das beste Jahr meines Lebens | | |
| 06:30 Die rote Fini | | | 09:00 Japan von oben 09:45Japan von oben |
| 05:45 Haus gesucht in Alaska | 07:05 Infomercial | | |
|
|
---|
| 06:30 TELEKOLLEG Technologie | 07:00 GRIPS Deutsch 07:15GRIPS Deutsch 07:30Felix und die wilden Tiere 07:55Shaun das Schaf | 08:00 Klassiker der Weltliteratur 08:15Klassiker der Weltliteratur 08:30Tele-Gym | |
| 05:40 Die Straßen von San Francisco | | | |
| 06:20 Die Geschichte der Fantasy | 07:05 Die Geschichte der Fantasy 07:50Wer ist Alexei Nawalny? | 08:10 forum am freitag 08:25Die sieben größten Weltwunder der Antike | 09:00 Große Völker 09:45Große Völker |
| 05:45 Das Phantom von Soho | 07:15 Das Ungeheuer von London-City | 08:45 Otto - Der Außerfriesische | |
| 06:40 Interior'n Style - Design mein Heim | 07:35 Interior'n Style - Design mein Heim | 08:30 Interior'n Style - Design mein Heim | 09:25 Interior'n Style - Design mein Heim |