| |
---|
| 16:10 Verrückt nach Meer | 18:00 Wer weiß denn sowas? 18:50In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte | | |
| 15:05 Bares für Rares | 16:00 heute - in Europa 16:10Die Rosenheim-Cops | 17:10 hallo deutschland | 18:00 SOKO Stuttgart |
| 15:00 Auf Streife - Die Spezialisten | | | |
| 15:00 Barbara Salesch - Das Strafgericht | 16:00 Ulrich Wetzel - Das Strafgericht | 17:00 Verklag mich doch! 17:30Unter uns | 18:00 Explosiv - Das Magazin 18:30Exclusiv - Das Starmagazin 18:45RTL Aktuell |
| 15:40 The Big Bang Theory | 16:05 The Big Bang Theory 16:30The Big Bang Theory | 17:00 taff | 18:00 ProSieben :newstime 18:10Die Simpsons 18:40Die Simpsons |
| 13:55 Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken | 16:05 Hartz Rot Gold | 17:05 Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock | 18:05 Köln 50667 |
|
|
---|
| 15:35 Phineas und Ferb | 16:10 Phineas und Ferb 16:30Phineas und Ferb 16:45Jagdfieber: Jetzt wird's wild! | 17:15 Bluey 17:20Bluey 17:30Bluey 17:55Spidey und seine Super-Freunde | 18:20 Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir 18:45Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir |
| 15:00 Shopping Queen | 16:00 Das Duell - Zwischen Tüll und Tränen | 17:00 Zwischen Tüll und Tränen | 18:00 First Dates - Ein Tisch für zwei |
| 14:50 Castle | 16:00 Castle 16:55Abenteuer Leben täglich | 17:55 Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt | 18:55 Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum |
| 15:30 Wildes Überleben II | 16:15 Wildes Überleben II | 17:00 Zugvögel 17:45Zugvögel | |
| 14:15 In Wahrheit - Zwischen Recht und Gerechtigkeit | 16:00 Raue Welten - Wilde Schönheiten 16:55Raue Welten - Wilde Schönheiten | 17:50 Paradiese aus Menschenhand | 18:35 Paradiese aus Menschenhand |
| 15:40 Ninjago - Aufstieg der Drachen | 16:10 Bugs Bunny & Looney Tunes 16:15Bugs Bunny & Looney Tunes 16:20Bugs Bunny & Looney Tunes 16:25Bugs Bunny & Looney Tunes 16:30Bugs Bunny & Looney Tunes 16:45Woozle - Die Serie 16:55Woozle Goozle | 17:15 PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten 17:40Rubble & Crew 17:50Rubble & Crew | 18:10 SpongeBob Schwammkopf 18:20SpongeBob Schwammkopf 18:25SpongeBob Schwammkopf 18:30Willkommen bei den Louds |
|
|
---|
| 15:10 Elefant, Tiger & Co | | | 18:15 Landesschau Rheinland-Pfalz |
| 15:10 WaPo Bodensee | 16:15 Hier und heute | | |
| 15:30 Flandern-Rundfahrt | | | 18:00 German Masters |
| 15:00 Jeux olympiques | 16:00 Jeux olympiques : Fighting Power | 17:00 Jeux olympiques : The Impossible Wave | 18:00 Tour des Flandres |
| 15:30 Schnittgut. Alles aus dem Garten | | | |
| 14:30 Die göttliche Sophie - Das Findelkind | 16:15 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte | 17:05 Panda, Gorilla & Co 17:53Unser Sandmännchen | |
|
|
---|
| 14:30 Die Zeit mit Euch | 16:00 hallo hessen | | 18:45 Die Ratgeber |
| 15:45 Peter Pan - Neue Abenteuer | 16:10 Peter Pan - Neue Abenteuer 16:30Leo da Vinci 16:45Leo da Vinci 16:55Nils Holgersson | 17:10 Nils Holgersson 17:20Floyd Fliege 17:30Floyd Fliege 17:40Floyd Fliege 17:50Bobby & Bill | 18:00 Bobby & Bill 18:15Törtel 18:35Zacki und die Zoobande 18:47Baumhaus 18:50Unser Sandmännchen |
| 15:15 Gefragt - Gejagt | 16:30 MDR um 4 | 17:00 MDR um 4 | 18:54 Unser Sandmännchen |
| 15:00 die nordstory | 16:15 Gefragt - Gejagt | 17:10 Leopard, Seebär & Co | 18:15 Wie geht das? |
| 15:45 Geplatzter Traum | 16:00 Die Unverzichtbaren 16:45Arbeiten, wie ICH will | | |
| 16:05 Infomercial | 17:15 Stargate | 18:15 Stargate | |
|
|
---|
| 15:00 Jung & hungrig - Koch-Wissen für Anfänger | 16:55 Fit bleiben wie halte ich im Alltag durch? | 17:25 Twenmode (1966) 17:30Nordtour | 18:45 Einfach genial |
| 15:35 Walking on Sunshine | 16:20 Walking on Sunshine | 17:05 Rote Rosen 17:50Rote Rosen | 18:40 Sturm der Liebe |
| 15:40 Faszination Weltall | 16:25 Faszination Weltall | 17:10 Faszination Weltall | 18:00 Faszination Weltall 18:45UFOs Declassified - Die Geheimakten |
| 14:50 The Rookie | | | |
| 15:40 Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte | | 17:30 Desperate Housewives | 18:25 Desperate Housewives |